Выпускной утренник 2019г.

Для 18 мальчишек и девчонок 31 мая стал прощальным днем с детским садом.

Выпускной утренник прошел весело. Ведь готовились к нему и дети, и педагоги детского сада, и родители.

Замечательную сказку исполнили педагоги детского сада. Родители приготовили необычное поздравление детям и сотрудникам детского сада. Кроме теплых слов, пожеланий удачи, цветов и детских подарков родители приготовили танец, который не оставил равнодушных в зале.

Дорогие ребята! Наши выпускники! Мы поздравляем вас  и желаем учиться на 4 и 5! Приходите в гости, мы будем рады узнать о ваших успехах! Всего самого лучшего!