Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Каменская радуга»

15 апреля 2019г в нашем детском саде состоялся отборочный тур городского фестиваля детского и юношеского творчества «Каменская радуга» Этот конкурс традиционный, он проходит в марте-апреле каждый год. В этом году на участие в конкурсе были поданы заявки из 50 детских садов, представлены 130 номеров. Наш детский сад представляли девочки из подготовительной группы «Шалунишки» Они исполнили песенку Анны Петряшевой «Про песенку» и танец с зонтиками на песню «Непогодица»

Хочется сказать слова благодарности родителям, которые помогали в подготовке костюмов, особенно важна роль воспитателей — Татьяны Сергеевны и Ольги Николаевны. Они координировали работу между всеми участниками образовательного процесса.

Особое спасибо нашему замечательному методисту Елене Ивановне, которая не только придумала замечательные костюмы, но и сшила их. Но больше всех старались наши артисты —  Полина, София, Женя,  Лиза, Алена и Варя. Девчонки — молодцы!!!