городской фестиваль детского юмора «Смешной апрель»

Традиционно в начале апреля Детский Культурный Центр проводит фестиваль-конкурс юмора «Смешной апрель». Ребята из детских садов соревнуются, представляя на суд жюри, свои шутки, веселые розыгрыши, песенки-переделки. В этом году в конкурсе принимало участие 12 команд.  Наш детский сад представляла команда детей подготовительной группы «Смехорята» Название команды произошло из веселого спора между командой мальчиков «Веселые ребята» и  командой девочек «Смешинки» Дети были эмоциональны и артистичны, в итоге заняли в конкурсе почетное 3 место. Родители тепло поздравили команду детей и конечно их болельщиков.  Молодцы!!