Страничка безопасности

Картинки по запросу мобильное приложение safe train

Мобильное приложение Safe Train

Инструкция использования и настройки программы SafeTrain- Берегись поезда
для мобильных устройств на базе ОС Android.

Приказ 121 О профилактике случаев травматизма детей на объектах железнодорожного транспорта

На основании письма Главного государственного санитарного врача Каменск-Уральского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области от 19.08.2019г. № 66-05-06/12-5623-2019 орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» сообщает, что согласно Указа Губернатора Свердловской области от 01.09.2015г. № 396-УГ, первая суббота сентября объявлена праздником Свердловской области — «Днём здоровья в Свердловской области»

Мероприятия по дню здоровья ОТЧЁТ

Что нужно знать родителям о ВИЧ и СПИДЕ