Участие в городском вокальном конкурсе «Каменские звездочки»

21 апреля в Социально-культурном Центре нашего города прошел отборочный тур вокального конкурса «Каменские звездочки» В номинации (дети от 6 до 8 лет) было подано 39 заявок. В конкурсе принимали участие воспитанники детских музыкальных школ, вокальных студий, детские сады города.

Наш детский сад представляли девчонки из подготовительной группы — вокальный ансамбль «Домисолька» Девочки исполнили песню Анны Петряшевой «Про песенку» К сожалению девчонки не попали в финал конкурса, но зато имели возможность впервые выступить на большой сцене.